Архив записей

Главная » Китай в цифрах.. » 5 самых интересных промышленных выставок мая в Китае

5 самых интересных промышленных выставок мая в Китае

Fenestration China – мероприятие, которое пройдет в Пекине уже в 14й раз. Эта выставка, посвященная производителям стройматериалов и мебели, по прогнозам соберет в этом году рекордное число посетителей. На участие в мероприятии подали заявки уже 468 компаний, из них 130 будут участвовать в первый раз. В прошлом году выставка размещалась на площади в 60 тыс. кв.м., в ее работе приняли участие представители из 24 стан мира.

5 самых интересных промышленных выставок мая в Китае

Китай давно стал мировым лидером по количеству выставок, торговых ярмарок и деловых конференций благодаря бурному развитию экономики. В мае здесь проходит множество интересных промышленных выставок, о самых интересных из которых мы расскажем ниже.

1. World Travel Fair. Эта одно из крупнейших мероприятий в Китае, посвященных выездному туризму. Выставка проходит 9-11 мая в Шанхае. На это событие съезжаются множество зарубежных представителей туристического бизнеса. Мероприятие широко освещается в Китайской прессе. В экспозиции будут представлены лучшие предложения самых серьезных туроператоров Китая. Здесь участники смогут наладить надежные партнерские связи с зарубежными компаниями. В выставке представлено около 50 государств мира. Все желающие смогут ознакомиться с новыми маршрутами, различными вариантами размещения, экскурсионными программами и вариантами страхования. Отдельным разделом выставки пройдет направление интесив-туров, симпозиум MICE-специалистов, направленных на организацию деловых поездок и поощрительных туров. Неспециалисты смогут поучаствовать в «Карнавале всемирного туризма». В его рамках все желающие смогут попасть на презентации курортов, кулинарные дегустации, поучаствовать в других развлекательных мероприятиях.

5 самых интересных промышленных выставок мая в Китае

2. 4N Show 2014. Выставка, посвященная наружной рекламе, пройдет 8-10мая в Пекине. Там специалисты смогут ознакомиться с новинками средств наружной рекламы. На выставке вниманию специалистов предлагается весь спектр материалов и инструментов, используемых в отрасли. В экспозиции представлено все – от специальных плоттеров и принтеров и до специальных тканей, пленок, экологичных красок. Большая часть выставки будет посвящена световой рекламе. В программе мероприятия заявлено большое количество семинаров, симпозиумов, воркшопов. Выставка, несомненно, будет интересна профессиональным рекламщикам, производителям рекламного оборудования, маркетологам и дизайнерам.

3. Intertraffic China. Эта пекинская выставка, запланированная на 13-15 мая, посвящена вопросам безопасности движения и транспортной инфраструктуре. На мероприятии будут представлены передовые технологии, предназначенные для улучшения и оптимизации транспортной инфраструктуры. Особенно популярная эта выставка среди представителей азиатских государств, где проблема перенаселения крупных городов стоит особенно остро. На выставке будет представлено новейшее ремонтное, дорожное, строительное оборудование, средства обеспечения безопасности движения, электронные системы управления транспортом, оборудование для стоянок и паркингов. На выставке также будут затронуты вопросы бережного использования природных ресурсов. Экспозиция будет особенно интересна строительным компаниям, архитекторам, транспортным предприятиям и коммунальным организациям.

4. SIAL China. Выставка, запланированная на 13-15 мая, является авторитетнейшим мероприятием, посвященным пищевой промышленности. Пройдет мероприятие в Шанхае. В рамках мероприятия будет представлено несколько направлений: морепродукты, мясо-молочная продукция, кондитерка, напитки и другое. Во время выставки будет работать 30 павильонов. Также там пройдет винодельческий конкурс, где будут выбраны лучшие марки продукта. Для гостей выставки будут проводиться кулинарные мастер-классы, посвященные западной кухне, всевозможные семинары и презентации.

5 самых интересных промышленных выставок мая в Китае

5. China Glass. Международная выставка, посвященная стекольной промышленности, пройдет в Пекине 24-25 мая. Это крупнейшее азиатское мероприятие подобной направленности. Выставка проходит при правительственной поддержке. Мероприятие будет интересно производителям стеклянных изделий, исследователям и проектировщикам. Организаторами запланировано несколько тематических разделов мероприятия: обработка и производство стекла, специализированное оборудование, декоративное стекло, оборудование для производства керамических изделий. Помимо самой выставки, в рамках события, будут организованы технические семинары для специалистов в данной области. Перед началом работы экспозиции пройдет конференция, посвященная архитектурному стеклу и применению стекла в энергетике - GPD China. В рамках мероприятия у специалистов будет возможность ознакомиться с новинками отрасли, обсудить профессиональные вопросы с коллегами. Обычно данное мероприятие посещает около 30 тысяч гостей.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18120
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>