Архив записей

Главная » Покупки в Китае » SammyDress — недорогой интернет-магазин одежды

SammyDress — недорогой интернет-магазин одежды

SammyDress - недорогой интернет-магазин одеждыПопулярный онлайновый магазин SammyDress предлагает всем желающим модную одежду и аксессуары. Компания зарегистрирована в Шэньчжэне. Ассортимент магазина очень широк, цены низкие, товар поставляется непосредственно от производителей. В СэммиДресс можно приобрести детскую, мужскую, женскую одежду, детские игрушки. Кроме того там можно приобрести предметы интерьера для дома, ювелирные украшения, косметику, часы и тому подобное.
Главной привлекательной чертой магазина является очень доступные цены – ниже, чем большей части подобных магазинов. Многие товарные позиции продаются по цене в 1 доллар США. Кроме того в магазине регулярно проходят акции, когда вещи можно приобрести за 1 цент.
Еще одни плюсом магазина является возможность использовать скидочные купоны, которые легко отыскать в интернете. Также там действует бонусная система за покупку товара, написание отзывов и т.д.
Существуют скидки и за объемы покупок. Например, при покупке 10 наименования можно получить 5%-ю скидку.
Для постоянных клиентов работает VIP-программа. Особенно эта программа будет интересна тем, кто покупает много и в больших объемах. Чтобы попасть в эту программу необходимо ежемесячно покупать товар в магазине на 500 долларов. Став VIP-клиентом вы получите дополнительные скидки на отправку товара и большую скидку на сами вещи.

SammyDress - недорогой интернет-магазин одежды

Доставка в СэммиДресс бесплатная только частично. Здесь есть отдельный раздел для позиций с бесплатной доставкой. Обычно бесплатно высылаются детские игрушки и бижутерия. Но большая часть товара отправляется в зависимости о веса посылки. Сроки доставки колеблются в зависимости от способа отправки и загруженности почтовых служб и составляют 2-8 недели. Посылка отправляется заказчику в течение 5 дней. При заказе от 35 долларов предоставляется бесплатный код слежения. Также его можно приобрести отдельно за 2 доллара. Средняя цена отправления колеблется в пределах 10-50 долларов за килограмм, в зависимости от способа отправки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18126
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>