Архив записей

Главная » Новости Китая » На авиасалоне в Чжухае Россия представит истребитель Су-35

На авиасалоне в Чжухае Россия представит истребитель Су-35

На авиасалоне в Чжухае Россия представит истребитель Су-35

Китай готовится к проведению 10го международного китайского аэрокосмического салона в городе Чжухай. Как стало известно участие в шоу примет российская авиастроительная корпорация, которая направит для участия в программе мероприятия истребитель Су-35, который совершит там показательный полет, рассказали организаторы мероприятия. Авиасалон будет проводиться 11-16 ноября.

Помимо демонстрации истребителя, российская делегация представит программу группы пилотажа «Русские витязи». Также в действе примут участие пилоты из Южной Кореи, ОАЭ и Поднебесной.

К данному моменту на участие в мероприятии уже подали заявки компании «Эйрбас», «Боинг» и другие. Кроме того в авиационном мероприятии примут участие новички из РК и Сянгана. Расширенный состав участников представят делегации из Франции, РФ, США. В работе авиасалона, после краткого перерыва, примут участие государственные представители из Британии и Канады.

Упомянутое мероприятие проводится два раза в год, начиная с 1996го г. в Чжухае. Это замечательная возможность для зарубежных компаний наладить деловые связи, найти покупателей и продавцов, заключить выгодные контракты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21099
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>