Архив записей

Главная » Новости Китая » В Гонконге открылась новая достопримечательность

В Гонконге открылась новая достопримечательность

В Гонконге открылась новая достопримечательностьВ Гонконге открылась достопримечательность, которая наличествуется буквально в любом городе – колесо обозрения. Аттракцион начал работать только в декабре, но горожане уже не представляют, как раньше могли раньше без него обходиться.

Полное название колеса - Swiss AEX Hong Kong Observation Wheel. Расположенное на острове Гонконг, аттракцион делает оборот за 20 минут, раскрывая перед посетителями замечательный обзор на город. Размер аттракциона впечатляет: диаметр 60 метров, число кабин – 42, одна из них содержит стеклянный пол и вмещает лишь 5 пассажиров, тогда как обычная кабинка может принять до 8 гостей.

Аттракцион создан и обслуживается швейцарской компанией AEX Holding Limited, которая построила аналогичное колесо обозрения в Бангкоке. Посетители, как и на большинстве таких аттракционов, могут подключаться к бесплатному WiFi для того чтобы делиться свежими фотографиями в социальных сетях. Цена одного билета стоит от $70 до $100, в зависимости от возраста гостя. Малышам до 3 лет вход бесплатный. Расплачиваться можно кредитной картой либо наличными. Больше на сайте аттракциона: www.hkow.hk.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22117
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>