Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае менеджеров по продажам публично ставят на колени за то, что они не выполнили план

В Китае менеджеров по продажам публично ставят на колени за то, что они не выполнили план

В Китае менеджеров по продажам публично ставят на колени за то, что они не выполнили планБолее того, перед ними находятся бумажки с надписями, извещающими причину, по которой проштрафился каждый из них.

Таким образом, одна из фирм китайского города Сямынь провинции Фудзянь наказывает своих сотрудников за недостаточную прилежность в работе.

Мы привыкли к тому, что промахнувшись мимо собственных идей, мы максимум получаем штраф в виде лишения бонуса к получке либо получаем неприятный разговор в кабинете начальства.

По-другому распорядилось начальство компании, заставив своих сотрудников стоять на коленях на мосту, бесконечно извиняясь. Кроме этого, перед несчастными людьми лежали записки с причиной их наказания, а также с указанием возраста и имени виновного.

Так, перед 39-летней Минг Чу лежала бумага с текстом о том, что она обязана находиться на коленях на протяжении часа, оттого что не выполнила работу. А перед 43-летним Ченом Лю лежала табличка, на которой от руки был написан текст: «Я не сумел справиться со своим планом продаж».

Один из прохожих сфотографировал бедных менеджеров по продажам и выложил фото в сеть, что, естественно, вызвало недовольство большинства пользователей Интернет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22327
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>