Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае можно арендовать бойфренда

В Китае можно арендовать бойфренда

В Китае можно арендовать бойфрендаФормируется ощущение, что китайские девушки утомились от постоянных расспросов членов семьи о том, как скоро они создадут семью. И некто чересчур находчивый изобрел выход из положения и разместил в интернете объявление о сдаче парней в аренду.

Согласно объявлению парней можно взять на ужин или прогулку в парке и за определенную стоимость подержать за ручку. Забавно, но услуга пользуется спросом у молодых девушек.

Умышленно для этой услуги торговая площадка Табао даже выделила платформу по аренде парней для участия в семейном ужине. Поэтому у девушек, которые сыти по горло вопросами о личной жизни, есть великолепное решение. Арендованный молодой человек не только придет на ужин, но и будет гладить вашу раку и строить планы на медовый месяц. Другими словами, радовать ваших близких родственников.

Необходимо упомянуть, что каждая услуга имеет собственную цену. Они, как и фото молодых парней, довольно разные: приблизительно от несколько сотен рублей до пары тысяч за час.

Аренда парня может обойтись дороже, если вы пожелаете, чтобы временный возлюбленный оделся поприличней. И хотя идея с арендованным женихом кажется на первый взгляд сумасшедшей, китайские социологи заявляют, что за последнее время частота запросов «парень напрокат» увеличилась на 800 %.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22731
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>