Архив записей

Главная » Китай сегодня » Россельхознадзор назвал опасными 24 тонны рыбы из Китая

Россельхознадзор назвал опасными 24 тонны рыбы из Китая

Россельхознадзор назвал опасными 24 тонны рыбы из Китая3 партии солено-сушеной рыбы, изготовленной на китайском предприятии фирмы «YantaiYoumeiFoodCo., Ltd.» Россельхознадзор в Приморье назвал опасными.

Согласно словам пресс-службы управления Россельхознадзора по Сахалинской области и Приморскому краю в среду лабораторное исследование тонны радужной рыбы мабу, осуществленный ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория», показал избыток приемлемого уровня микробов в 11 раз. В 3,6 раза данный процент был превышен в 24 тоннах высушенного полосатика, в 10,2 – в нарезке трески с перцем, передается в сообщении.

Обычно высокий отрицательный показателя такого рода демонстрирует несоблюдение санитарных правил и норм технологического режима сбережения рыбной продукции, а также ее перевозки. Есть информация, что партии трески и мабу относятся к Владивостокским фирмам. Желтый полосатик отправился бы в город Жуковский Московской области.

С 25 апреля Россельхознадзор назначит временные ограничения на доставку рыбы данной компании в РФ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23194
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>