Архив записей

Главная » Новости Китая » 30 000 китайцев стали участниками группового свидания, где мужчины измеряли объем груди своих потенциальных спутниц

30 000 китайцев стали участниками группового свидания, где мужчины измеряли объем груди своих потенциальных спутниц

30 000 китайцев стали участниками группового свидания, где мужчины измеряли объем груди своих потенциальных спутницВ эту субботу в китайском городе Ханчжоу прошло групповое свидание при участии 30 000 жителей, которое вызвало бурю недовольных отзывов в интернете. В частности, интернет-пользователи обвиняли организаторов мероприятия в унижении женского достоинства.

Так, для начала участницы конкурса должны были смыть всю косметику с лица. По словам инициаторов свидания, это позволило бы мужчинам отыскать себе партнершу, не исходя из ее наружных данных.

Но это еще не все: далее ребята с помощью сантиметра должны были измерить объем груди девушек, которые им понравились.

Также организаторы устроили общие соревнования, например, перетягивание каната в воде.
Пользователи с возмущением пишут, что эти планы не имеет ничего общего с целью мероприятия – разыскать свою вторую половинку.

«Если на то пошло, то я предлагают мужчинам демонстрировать свое имущество и документ о доходах» или «Это значит, что грудь и лицо женщины настолько важные?», - пишут они.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24270
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>