Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае обнаружили женщину-единорога

В Китае обнаружили женщину-единорога

В Китае обнаружили женщину-единорогаБлизкие 87-летней жительницы Китая, на лбу которой появился 13-сантиметровый рог, не разрешили докторам делать ей операцию, пояснив это тем, что пожилая женщина может не пережить хирургического вмешательства, информирует Yahoo News.

Медики диагностировали у бабушки так именуемый «кожный рог» - эпителиальное образование, которое складывается из клеток шиповатого слоя кожи. «Кожный рог» может образоdsваться сам по себе или быть связан с каким-либо онкологическим заболеванием.

Со слов сына Ксюжень, рог на голове его мамы начал расти приблизительно 8 лет тому назад. Сначала он напоминал собой черную точку наподобие родинки, а потом она обратилась в костное новообразование. Женщина нечаянно поломала его, но на его месте сформировался еще больший – 13 сантиметровый.

В сообщении издания также отмечается, что новообразование сильно мешает «бабушке-единорогу», как ее нарекли в Китае - женщине неудобно спать и «рог» иногда кровоточит.

Подобного рода заболевания часто приносят больным не только физические страдания, но и воздействовать на отношение окружающих с ними.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24508
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>