Архив записей

Главная » Китай сегодня » Четверо детей покончили самоубийством в Китае

Четверо детей покончили самоубийством в Китае

Четверо детей покончили самоубийством в КитаеНесчастный случай произошел в одной из деревень на юге Китая. В провинции Гуй-жоу одновременно четверо деток совершило акт самоубийства.

Известно, что все дети между собой были родными. Старшему из них было 13 лет, а младшей сестре – 5 лет. Дети выпили отравленную жидкость с пестицидами. Что стало причиной трагедии пока неизвестно.

Здешние жители думают, что суицид детей связан с тем, что они росли без родителей. Есть сведения, что последние покинули детей на родню, а сами поехали в город зарабатывать деньги.

Односельчане утверждают, что родители не сильно беспокоились о детях и те питались всем, что могли собственноручно собрать на огороде. За расследованием дела лично следит премьер Китая.

Здешний житель по имени Гао Хуаченг рассказывает, что помнит, как родители детей приезжали в марте год назад. Тогда мужчина и женщина поссорились, после чего тот стукнул ее по голове и мать доставили с травмой головы в госпиталь. После этого родители снова уехали.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23730
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>