Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае становятся популярными «отели любви»

В Китае становятся популярными «отели любви»

В Китае становятся популярными «отели любви»Повсеместные надписи «Любовь», администраторы в ярко-розовой одежде и милые мягкие игрушки – примерно так выглядит каждый «отель любви», новый феномен, успевший завоевать любовь китайской молодежи.

Впервые «отели любви» появились в Японии, а затем стремительно распространились в прочих государствах, в частности в Южной Корее и Китае.
На данный момент в Китае действует несколько таких сетей. Одна из них, Wan Ai, наличествует до 5 отелей. До конца года планируется открытие еще 20.

Основная фишка «отелей любви» - декорации номеров в светлых тонах с ноткой фэнтезийности и украшениями в виде сердечек и прочей такого рода атрибутики.

Также Wan Ai предлагает большой ассортимент тематических номеров, например, «Hello Kitty» - популярного японского мультфильма о белом коте и «Люблю плаванье» с кроватью в виде лодки.

Юных влюбленных также привлекают цены. В день комната в таком отеле стоит от 300 до 900 юаней (примерно 47-140 американских долларов), два часа – 100 юаней (15 долларов).

«Отели любви» разыскали свою нишу на рынке в государстве, где влюбленные пока не женяться, но вынуждены по каким-то причинам жить с родителями. Теперь китайские девушки и парни могут вздохнуть свободней.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24632
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>