Архив записей

Главная » Китай сегодня » В КНР начались продажи усовершенствованного внедорожника Chery Tiggo 5

В КНР начались продажи усовершенствованного внедорожника Chery Tiggo 5

Chery Tiggo 5Официальные автосалоны Китая сообщили о началах продаж долгожданной модели нового внедорожника марки Chery – модели Tiggo 5.

Судя по предоставленной в пресс-релизе информации, новая модель будет иметь исключительно бюджетный ценник – стандартная комплектация Tiggo обойдется покупателю в 15 тысяч долларов или 94 тысячи юаней, что в сравнении с другими автомобилями такого класса совсем недорого. В тоже время, максимальная комплектация обойдется в приличную сумму – в 24 тысячи долларов или около 150 тысяч юаней, а сам автомобиль обогатиться новым функционалом, фактически внедорожник превращается в совершенно иной автомобиль.

На выбор предоставляется два вида трансмиссии – бесступенчатая вариаторная и пятиступенчатая механическая. Вариант двигателя пока только один – 140-ка сильный двигатель на два литра. В будущем Chery пообещали на выбор оснащать разогнанным двигателем с мощностью в 155 лошадиных сил.

Сам кроссовер по заверениям разработчиков обладает передним приводом, но опять же, в будущем на выбор будет предлагаться оснащение различными видами приводов с улучшениями подвески.

От предшественника внешне Tiggo 5 отличается видоизмененным бампером, новой конфигурацией радиаторной решетки, добавятся дневные ходовые огни и головная оптика со светодиодами. Внутри салон не слишком изменился – обновились лишь руль, сидения и передняя панель. Зато добавили новую мультимедийную систему современного образца, что для бюджетного внедорожника однозначно плюс.

Корпорация Chery планирует представить в ближайшее время свой новый внедорожник на рынках Ближнего Востока, Северной Европы и Северной Африки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=26668
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>