Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае мужчина протаранил толпу школьников

В Китае мужчина протаранил толпу школьников

В Китае мужчина протаранил толпу школьниковВ Китае мужчина, который сбил школьников, совершил преступление на фоне отчаяния после крупной ссоры с женой. Об этом сказано в сообщении отдела пропаганды партийного уезда Цзяньчан.

Произошел инцидент на территории города Хулудао примерно в полдень недалеко от ворот местной школы. Автомобиль черного цвета марки Ауди, который двигался по встречной полосе, въехал на полной скорости в толпу школьников, переходивших дорогу. В результате наезда скончались пять человек, 19 пострадали, из них трое в тяжелом состоянии. Правоохранители арестовали водителя, пытавшегося скрыться с места преступления.

В опубликованном документе сказано, что управление общественной безопасности провело проверку, которая показала, что подозреваемый 29-ти лет – безработный житель уезда Цзяньчан. Причиной отчаяния мужчины стала ссора с женой. В документе мужчина характеризуется как мелочная и замкнутая личность.

Правоохранители провели обследование, результаты которого показали, что мужчина не был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Как пишут местные СМИ, после задержания мужчина впал в апатию, не разговаривал, не оказывал сопротивления, каялся в содеянном, признавая свою вину.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32073
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>