Архив записей

Главная » Новости Китая » Свежие новости Китая

Свежие новости Китая

Человечество часто затрагивает вопросы, связанные с историей своей страны. И это неудивительно, ведь такой процесс очень интересный и захватывающий. Подобный случай произошел и в Китае. Человечество этой страны аналогично глубоко заинтересовано в исследовании и анализировании древних традиций своих предков.

Итак, какие свежие новости в Китае. Дело в том, что археологам удалось обнаружить руины старинного древнего города. Было установлено, что этот старинный город существовал приблизительно 2000 лет, а династия, которая правила этим городом, была Восточной Ханью. Согласно информации пресс-релиза из местного института археологии, найденные древние руины города занимали 18 тысяч кв.м. Ров с водой, как известно, окружал эти руины. На холме были обнаружены г.Фэнчэн. Дл сегодняшнего времени сохранилось всего 30 м этой стены. Она очень древняя и расположена на территории западной части города, земля сама усыпана битой черепицей.

Если располагаете информацией о свежих новостях Китая, то вы наверняка используете данную программу для руководства своего сайта. Вы можете использовать wordpress sape. Возвращаясь снова к найденным руинам старинного города, следует отметить, что у местных жителей были выдвинуты мнения и убеждения, связанные с наличием различных каменных орудий. По их мнению, они были расположены на месте раскопок. А во археологи позже ничего видели и утверждают, что не было обнаружено ничего подобного на месте раскопок. Исследователи выдвинули свое мнение на этот счет, они предполагают, что возможные каменные орудия попали просто в частную чью-то коллекцию. Так ничего и не заметил больше никто. Было также предположено, что найденные руины смогут дать археологам некоторые подсказки относительно городского развития времен, когда правила династия Восточная Хань.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3751
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>