Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские туристы

Китайские туристы

По сложившейся традиции, в конце каждого года не только правительство, но и частные предприниматели подводят итоги за год и составляют прогнозы на следующий. В этом году исключений нет, поэтому давайте узнаем, что нас ожидает в туристической сфере.

Стремительное развитие Китая диктует свои условия даже компаниям, которые специализируются на организации отдыха – это не только туроператоры, но и авиакомпании и компании, предоставляющие круизные лайнеры для длительных путешествий. Из-за особенностей китайской культуры, многим деятелям туристической сферы необходимо тщательно организовывать свой сервис, дабы все клиенты были довольны.

Очень важно отметить, что появление туристов из Китая – это не единоразовый факт, а перспективный бизнес на многие годы. Это связано с тем, что Китай одна из стабильно развивающихся стран, где наблюдается обогащение среднего класса, который естественно хочет потратить свои деньги. Туроператоры, ожидают прирост китайских туристов ч каждым годом и надеются, что в 2015 году 100 000 000 китайцев посетят другие страны.
Если посмотреть на китайцев со стороны, то можно сказать, что отдых и туризм для них - это забава, способ показать себе и другим, свою состоятельность.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=4167
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>