Архив записей

Главная » События в Китае » Китай может конкурировать с Гавайями

Китай может конкурировать с Гавайями

Китай это не только страна дешевых товаров и городского туризма, в Китае также можно замечательно отдохнуть на местных пляжах. По красоте природы китайский остров Хайнань ничем не уступает Гавайям. Гостиницы острова располагаются в двух бухтах Дадунхай и Ялунвань. Дадунхай – место для тех, кто привык экономить деньги или просто не может себе позволить отдых высшего класса. Ялунвань же, наоборот, рай для приезжих, которые могут оплатить пятизвездочное качество отелей.
Отели здесь различаются по ценовой политике, как и гостиницы Алматы, можно найти номер на любой вкус и на любой карман. Вопреки расхожему мнению о переполненных людьми пляжах, Хайнань довольно спокойное и нелюдное место, здесь к вам не будут приставать торговцы фруктами и колониальными товарами, начальство отелей постоянно следит за своей территорией. На Ялунване вам придется готовить обеды и ужины самостоятельно, или же ездить в ближайший (40 минут езды) ресторан; на Хайнане вы найдете программы «всё включено». Кроме приятного времяпрепровождения, китайский остров предлагает многие оздоровительные процедуры. Радоновые источники полезны для кожи и опорно-двигательного аппарата, а женщины смогут насладиться полным комплексом spa-процедур и массажа.

В маршруты экскурсий входят такие места, как остров обезьян, различные зоопарки, музей истории жемчуга. Любителям дайвинга и рыбалки предлагаются интересные программы мини-путешествий. Лучшее время для посещения Хайнаня – с декабря по август, а в феврале обычно все места заняты в связи с празднованием китайского Нового Года. Курорты Хайнаня только набирают свою популярность, поэтому здесь вы не найдете старых обветшалых номеров или загрязненной экологии. Китайцы, как очень гостеприимный народ, не допустят утраты своей репутации и примут вас на высшем уровне.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2575
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>