Архив записей

Главная » Новости Китая » Перевод документов для консульств и посольств

Перевод документов для консульств и посольств

Любая поездка за границу по приглашению или туристическая, поездка с целью получить образование или командировка – первым делом требует подачи документов в китайское консульство или посольство той страны, в которую планируется путешествие. Но перед подачей документов, потребуется сделать их профессиональный перевод.

К примеру, перевод документов на визу с целью туризма должен быть заверен печатью бюро переводов, подробнее: http://perevod-s.org. Другие типы виз требуют нотариально заверенного перевода с легализацией или апостиль.

Отправляясь в Китай, обратитесь в посольство, чтобы узнать, какой вид документов необходим в вашем конкретном случае.

Перевод документов для визы необходимо поручить наиболее компетентным специалистам, которые предоставят вам качественную работу и гарантию того, что никаких изъянов в документах Посольство не обнаружит.

Как правило, профессиональные работники в сфере документального перевода постоянно отслеживают малейшие изменения, которые необходимо вносить при оформлении документов. При этом не забывайте о том, что заверка документов для посольства проходит в несколько этапов.

Если вы собрались иммигрировать в Китай, заблаговременно начните процедуру оформления документов, так как это необходимо для грамотного оформления и успешного выезда. Особенно кропотливый перевод нужен при оформлении документов для выезда с целью реализовать свои профессиональные способности, то есть на работу за границу, так как в визовом оформлении очень много специальных терминов, а китайский язык не так и прост. Даже самая маленькая ошибка в переводе может стать неожиданной причиной отказа в визе или длительной отсрочки. Не стоит рисковать своей судьбой, обратитесь к профессионалам.Ведь каждый специалист должен заниматься своим делом, а в том, что касается оформления различных документов, необходимо быть особенно скурпулезными.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=6689