Архив записей

Главная » Новости Китая » Volkswagen отзывает свои автомобили из Китая

Volkswagen отзывает свои автомобили из Китая

Volkswagen отзывает свои автомобили из Китая

Volkswagen – один из мировых лидеров по производству автомобильной продукции, заявил о своих планах отозвать ряд автомобилей с проблемами в КПП с китайского рынка. Причина этому – критика большинства китайских средств массовой информации.

В некоторых китайских телешоу на местных и общегосударственных телевизионных каналах вовсю критикуется качество автомобилей вышеуказанной компании и в особенности называется слабое место – КПП. По словам телеведущих, в силу особенности конструкции, автомобили Volkswagen могут самопроизвольно снижать или наоборот набирать свою скорость во время движения.

Китайские СМИ всеми силами пытаются привлечь к этому внимание общественности и заявляют, что это сильно попирает всемирные права потребителей. Что является довольно странным, так как автомобили китайского производства могут иметь еще большие недостатки, однако во внимание этот факт никто не берет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=8910
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>