Архив записей

Главная » Новости Китая » Израильский премьер- министр планирует посетить Китай для укрепления двусторонних связей

Израильский премьер- министр планирует посетить Китай для укрепления двусторонних связей

Китай-укрепления двусторонних связей с ИзраилемЧерез пару дней Китай посетит  Биньямина Нетаньяху премьер-министр Израиля. Чиновники планируют улучшить отношения между Китаем и Израилем, чтобы принести более ощутимые выгоды народам двух стран.

Нетаньяху планирует посетить Пекин 6- 10 мая, по приглашению Ли Кэцяна. Это первый международный визит израильского лидера за все время службы.

«Тот факт, что Китай стал первым местом, которое посетил израильский премьер, говорит о значимости партнерства между Китаем и Израилем» – сообщили представители Китая.

Израиль является центром научного и технического прогресса в различных областях, от сельскохозяйственной до телекоммуникационной, а Китай обладает значительными производственными мощностями. Если совместить  достижения Китая и Израиля, то можно получить экономические преимущества над другими странами.

Израильский премьер сообщил, что с нетерпением ждет эту поездку и планирует обсудить не только вопросы экономического сотрудничества, но и важные политические процессы, такие как напряженность в Корее и палестино - израильский конфликт.

Израиль и Китай ведут одинаковую внешнюю политику, основанную на дипломатии и мирном решении конфликтов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9473
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>