Архив записей

Главная » достижения технологии компьютеры интернет » Китайские операторы связи оценили потенциал интернета

Китайские операторы связи оценили потенциал интернета

Китайские операторы связи оценили потенциал интернета

Китайские мобильные операторы активизировали в работу в интернете, после того как  в стране появилось много людей, совершающих покупки в онлайн режиме.

Недавно в Китае проводился день электросвязи. К этому дню мобильные операторы приурочили рекламные акции, посвященные  всем видам электронной коммерции. Операторы надеются привлечь  клиентов в свои новые бизнес проекты.

Крупнейший мобильный оператор Китая China Mobile Ltd объявил пятницу днем интернет шоппинга. В это день оператор предложил выгодные цены на открытие счетов, покупку телефонов и других товаров в интернете. Ранее сотовый оператор разрабатывал только тарифные планы, теперь он готов предложить свои пользователям и новые виды услуг.

Представитель компании China Mobile заявил, что специалисты компании готовят новый проект, который позволит выбирать и заказывать блюда и напитки из ресторана. Данная компания первой в стране создала подобного рода проект, и на него уже подписались почти 8 млн. человек. В этом году China Mobile планирует продать с помощью интернета 30% своих телефонов.

В последнее  китайские жители все чаще заказывают мобильные телефоны через интернет, это связано с тем, что интернет покупки стали более мобильными и дешевыми чем покупки в обычном торговом центре.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=9896
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>