Архив записей

Главная » Китай сегодня » Заместителя начальника уезда Цяньшань провинции Аньхой проводили с фейерверком

Заместителя начальника уезда Цяньшань провинции Аньхой проводили с фейерверком

femaleage.ruСегодня бизнесмены уезда Цяньшань, что в провинции Аньхой, устроили проводы бывшему заместителю начальника уезда. Это вызвало большой интерес интернет общественности Китая. Десять руководителей ведущих предприятий уезда организовали прощальный фейерверк, а также повесили баннер: "С такими кадровыми работниками китайская мечта обязательно осуществится!"

Местные чиновники считают, что проводы, возможно, организованы не от имени счастливых представителей бизнеса. Возможно, что Чжан Линьсэнь, бывший заместитель начальника, позаботился об организации всего этого заранее и вся эта "благодарность" - давно срежессированная акция. Местные блоггеры считают так же.

Разумеется, Чжан Линьсэнь считает, что бизнесмены проводили его искренне. Два года, в течение которых он, по мере сил, работал на благо уезда, закончились. Ему на смену пришлют нового чиновника. Он также сказал, что такие проводы стали полной для него неожиданностью.

Напомним, что в обязанности заместителя председателя уезда входит контроль над уездным законодательством, судебными органами, содействие выполнению промышленных и бизнес-проектов, контроль над отчуждением земли для промышленных нужд.

 

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10554
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>