Архив записей

Главная » Китай сегодня » В провинции Аньхой похищен новорожденный

В провинции Аньхой похищен новорожденный

Китай, похищение ребенкаПровинция Аньхой, уезд Тайхэ. Сегодня полиция задержала местную жительницу, госпожу Хуа Моу. Ее обвиняют в похищении новорожденного. В данный момент полиция выясняет обстоятельства похищения.

Все началось с того, что госпожа Хуа Моу забеременела. Все бы ничего, но на четвертом месяце беременности выяснилось, что у плода имеются значительные отклонения в развитии. Вскоре у нее произошел выкидыш. Женщина не решилась рассказать о произошедшем членам своей семьи. До некоторых пор она скрывала то, что у нее не будет ребенка.

Однако всю жизнь правду скрывать было невозможно, и женщина решилась на похищение. Хуа Моу работала няней и имела вход в семью, где был новорожденный. В ее задачи входил уход за этим ребенком. Однако женщина для того, чтобы избежать позора, выкрала чужого малыша и выдала за своего перед членами семьи.

Вскоре семья малыша обратилась в полицию, которая быстро вышла на след похитительницы. Сейчас ребенок возвращен в семью, а госпожа Хуа Моу задержана. Ей будет предъявлено обвинение в похищении ребенка. Она будет находится под стражей, пока не будут выяснены все обстоятельства похищения, после чего дело будет передано в суд,

Здоровью похищенного ребенка опасность не угрожает.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10895
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>