Архив записей

Главная » достижения технологии компьютеры интернет » Китайская семья обвиняет айфон в гибели дочери

Китайская семья обвиняет айфон в гибели дочери

Китайская семья обвиняет айфон в гибели дочери

Пожилая семья из Синьцзян Уйгурского округа утверждает, что их 23-лентяя дочка погибла,  в процессе разговора по iPhone. Люди утверждают, что девушку убил сильный заряд тока.
Старшая сестра погибшей рассказала, что во время разговора девушка поставила телефон на зарядку.

 

В настоящий момент семья погибшей девушки надеется, что корпорация Аpple объяснит причину смерти их ребенка, и порекомендует покупателям своей продукции воздержаться от разговора в процессе зарядки мобильного устройства.

 

Родители погибшей заявили, что тело девушки было покрыто ссадинами, разорвавшимися сосудами  и напоминало тело преступника, которого казнят на электрическом стуле. Местные судебные и медицинские эксперты осмотрели тело девушки, но пока что не сделали официального заявления о причастности мобильного телефона к данному инциденту.

 

Руководители компании Аpple высказали глубокие соболезнования семье погибшей девушки и завили, что начнут исследование данного происшествия. Если взаимосвязь между гибелью девушки и использованием телефона будет установлена, то компания выплатит семье денежную компенсацию и исправит технические неполадки в своих устройствах.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11187
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>