Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Жизнь молодежи Китая

Жизнь молодежи Китая

Жизнь молодежи КитаяВо всех крупных городах Китая очень много молодежи. К примеру, на Народной площади в городе Гуанчжоу даже есть огромнейший торговый центр, в котором можно купить самую модную молодежную одежду.

Помимо этого, очень многие китайца являются поклонником аниме, уже через месяц после трансляции на токийском телевидении сериалы можно купить на рынках в Шанхае.

В Китае огромное количество пиратских дисков, производство которых сосредоточено в Гуанчжоу. Любой диск можно купить за половину доллара, а вот из Гонконга диски продаются по одному доллару. Помимо этого, в Гуанчжоу можно купить пробитые пиратские диски – каждая пластинка имеет дырочку сбоку, которая мешает воспроизведению всего одной песни из альбома. Иностранец самостоятельно точки продажи таких дисков не найдет, их знают только китайцы. Как правило, располагаются они в огромных торговых центрах в маленьких отделах, а диски там навалены горами.

Заработать студенту в Китае можно несколькими способами. Первый и самый основной – учить китайских малышей английскому языку, причем совсем необязательно знать китайский, чтобы не испортить малышей, которые от вас должны узнать сугубо знания английского, а не какие-либо другие.

Второй вариант заработка подходит только для юношей – изображать европейских колонизаторов на съемках патриотических кинолент.

Особенно выгодно работать просто белой женщиной – вас наряжают в причудливые одежды, и вы стоите в определенном месте, а рядом с вами будет находиться китаец, который и будет объяснять покупателям всю нужную информацию. От вас требуется только постоянно улыбаться, а если попросят, то можно и сфотографироваться, естественно, за отдельную плату.

Самыми популярными пластическими операциями среди китаянок считаются изменения формы век и увеличение груди. Многие китаянки носят трусики и бюстгальтеры с подкладкой – это дает им возможность создать видимость присутствия попы и груди. Даже в том случае, когда китаянка покажется вам красивой, для местных она все равно имеет карие глаза, черные волосы и нависающие веки.

Самый популярный журнал женщин Поднебесной – Cosmopolitan, тогда как мужчины предпочитают покупать голливудские кинофильмы, чтобы всласть насмотреться на белых женщин.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11192
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>