Архив записей

Главная » Новости Китая » Шанхайским НЛО оказался радиоуправляемый самолет местной пекарни

Шанхайским НЛО оказался радиоуправляемый самолет местной пекарни

b0dd3378c31bd45e39ffa80cd0b20506-1Несколько дней назад в Шанхае над рекой Хуанпу был замечен небольшой летающий объект, который передвигался в воздухе между  домами. Среди местных жителей и в прессе распространился слух об инопланетянах, которые приземлились в городе. Однако сегодня сотрудники местной новостной службы рассказали, что этим летающим объектом был радиоуправляемый самолет, который местная пекарня использовала для доставки тортов.

Сотрудники пекарни рассказали, что во время пробного полета был использован десятикилограммовый самолет с размахом крыльев 1.1 метр.  Самолет удачно доставил заказчику торт, поднявшись на высоту 100 метров.

Часть местных жителей положительно восприняли эти испытания техники, а часть высказалась отрицательно, опасаясь, что самолет может упасть и нанести вред здоровью прохожих. Руководитель пекарни рассказал, что в данный момент коммерческое использование самолетов для доставки продукции не предусматривается. Однако можно с уверенностью сказать, что пекарня получила хорошую рекламу на официальном канале Шанхая и это положительно отразится на уровне ее доходов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11432
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>