Архив записей

Главная » Новости Китая » Жительница города Нинбо впала в кому из-за жары

Жительница города Нинбо впала в кому из-за жары

36995-y9В четверг новостной портал небольшого города Нинбо, расположенного в провинции Чжэцзян, рассказал о женщине, которая впала в кому, находясь, продолжительное время под палящим солнцем. Журналисты рассказали, что женщину выгнал на улицу муж, поскольку ему не понравилась ее старая привычка.

По данным журналистов женщина Ни страдает от редкого психического заболевания, которое называется обсессивно-компульсивный синдром. В первую очередь из-за этого расстройства женщина очень часто моет руки, что иногда раздражает окружающих. 30 июля в полдень женщина как обычно тщательно мыла руки, что очень не понравилось ее мужу, и он выгнал жену на улицу, чтобы она обдумала свои действия. В тот момент температура на улице доходила до 40°С и женщина весь день находилась под палящими солнечными лучами. Вечером она потеряла сознание, и врачи увезли ее в больницу с подозрением на тепловой удар.

После прибытия в больницу врачи констатировали у пациентки тепловой удар, а через несколько часов она впала в кому. Медики считают, что в такое тяжелое состояние она попала из-за длительного нахождения на улице.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11611
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>