Архив записей

Главная » Новости Китая » China Mobile и Apple обсуждают будущее сотрудничество

China Mobile и Apple обсуждают будущее сотрудничество

China Mobile и Apple обсуждают будущее сотрудничество

Совсем недавно произошла встреча руководителя крупного китайского мобильного оператора China Mobile и директора корпорации Apple Тима Кука. Особенное значение компанией из Купертино отдавалось сотрудничеству именно с этой компанией, так как она является единственной китайской фирмой, которая не занимается продажей смартфонов и планшетов Apple.

Прошедшую в китайской столице встречу полностью посвятили обсуждению планов о будущем сотрудничеству. Однако журналистам подробности неизвестны, так как на важную встречу никого из представителей масс-медиа не пустили. Известно только, что вскоре, возможно,  компания China Mobile будет реализовывать продукцию корпорации Apple. Стоит заметить, что такое сотрудничество станет выгодным как одной, так и второй компании.

По словам компании с яблочной эмблемой, в последние месяцы продажи на территории Китая значительно снизились. Также ситуацию осложняет тот факт, что только 1/5 китайских пользователей использует функционал 3G.

Если сделка между компаниями состоится, то корпорациям придется привлекать новых активных пользователей технологии 3G, так как практически все современные смартфоны завязаны именно на таком подключении к сети.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11937
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>