Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаянка, уморившая голодом детей, получила пожизненное заключение

Китаянка, уморившая голодом детей, получила пожизненное заключение

eca86bda385d13a3c2af15Вчера суд города Нанкина приговорил 22-летнюю женщину к пожизненному заключению за умышленное убийство. Женщина была осуждена за то, что она оставила своих детей без еды на долгое время и тем самым довела их до смерти.

Суд установил, что Ли Ян оставила без присмотра двух детей – 1-летнего и 2х-ленего. Полиция обнаружила тела двух  мертвых детей 21 июня в закрытом пригородном доме. Сразу после нахождения детей полиция начала разыскивать их мать и нашла ее в придорожной закусочной за поеданием гамбургера.

Врачи, проводившие медицинское исследования,  установили, что дети погибли от голода и обезвоживания. Полицейские сообщили, что Ли Ян воспитывалась бабушкой и в возрасте 16 лет сбежала из дома, пристрастившись к наркотикам. Отец погибших детей был арестован за распространение наркотиков.

Дело о погибших детях вызвало громкий общественный резонанс, и государственный обвинитель требовал для женщины максимального наказания. Несмотря на показное раскаяние судьи, вынесли женщине приговор, адекватный ее преступлению.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12702
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>