Архив записей

Главная » Китай сегодня » Роды по технологии Галкина и Пугачевой давно используются богатыми китайцами

Роды по технологии Галкина и Пугачевой давно используются богатыми китайцами

Китай сегодня

Некоторые китайцы стараются обойти строгую демографическую политику Поднебесной Империи

Всколыхнувшие широкие массы российской общественности роды, принесшие в семью Галкиных-Пугачевых двойню, давно используются богатыми китайцами. Об этом сообщил сегодня представитель агентства, которое находится в США и активно участвует в данном процессе. По его словам, в настоящее время граждане Поднебесной Империи составляют до 40 процентов от общего числа клиентов.

Как известно, в КНР уже многие годы существует государственная политика, согласно которой в одной китайской семье должно быть не более одного ребенка. Однако не все согласны с таким пожизненным вердиктом. Вот почему все большее число американок становятся суррогатными матерями для состоятельных семей из-за океана.

При этом подчеркивается, что если ребенок для состоятельных китайцев, которого выносила американская суррогатная мать, родился в США, то он автоматически становится гражданином этой страны. Затраты на заокеанских суррогатных матерей обходятся недешево, такие услуги, по свидетельству представителя вышеуказанного агентства, составляют $100-300 тысяч, а сюда еще надо прибавить расходы на комплекты в кроватку для новорожденных и другие детские вещи. К слову, приобрести недорого весь объем детского приданого вы сможете в детском интернет магазине Best4kids.ru.

Такие цены не останавливает граждан Поднебесной Империи, где о суррогатном материнстве не принято говорить, поскольку оно находится под запретом действующего законодательства.

теплый пол маты под плитку

Можно сказать, что, принимая участие в столь опасном, но желанном предприятии, каждая богатая китайская семья руководствуется, как минимум, двумя соображениями: обойти существующую строгую демографическую государственную политику и добиться получения для их суррогатного ребенка автоматического американского гражданства. Один из подобных случаев описывает представитель американского агентства по поиску и найму суррогатных матерей. К нему поступило обращение от гражданина КНР Цзян Ниня и его жены. Они решили нанять суррогатную мать для их будущего ребенка в США потому, что здесь данная процедура является законной, а местные клиники известны квалифицированным обслуживанием.

Китайцы выбрали лос-анджелесскую клинику, прошли все требуемые процедуры, подписали контракт с матерью их будущего ребенка и улетели в Китай. Затем вернулись перед родами, а впоследствии забрали сына Бинбина. Он является гражданином США, будет воспитываться в КНР, а достигнув совершеннолетнего возраста, может ходатайствовать о получении грин-карты своими родителями. Это сделает возможным беспрепятственный переезд всего семейства в США. Другой вид услуг клиник США – родовспоможение для беременных китаянок. Здесь они обходятся в $20-33 тысячи, но штраф в КНР за нарушение государственной демографической политики еще больше.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13452
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>