Архив записей

Главная » Китай сегодня » Гуаньчжоу порадовал выставкой авто, а из Гуандуна пошел поезд на Москву

Гуаньчжоу порадовал выставкой авто, а из Гуандуна пошел поезд на Москву

Китай сегодня

Покрасоваться на такой новой модели авто пожелала бы любая жительница Китая

Сегодня на 11-й Международной автомобильной выставке, которая проходит на территории Гуаньчжоу, представлено на суд посетителей свыше 60 новеньких автомобилей. Всего же в грандиозном автосалоне принимает участие более 900 машин. Экспозиции с ними разместились на 200 тысячах кв.м.

Торжество автомобильной мысли продлится целых девять дней. Предполагается, что период проведения выставки новых машин свою выставку проведут и крупнейшие автомобильные дилеры. Китайскому автопрому есть чем гордиться. В этом году одним из главных событий отрасли стало признание китайского качество в Европе, оно оказалось одним из самых лучших! Свидетельством тому, что граждане Поднебесной Империи любят свои автомобили, является неуклонный рост объемов продаж машин национального производства. По итогам октября рост составил свыше 20 процентов (20,3) по отношению к октябрю-2012.

Динамика налицо, ведь в сентябре этот показатель неуклонного роста был равен 19,7 процента. Это просто какая-то фантастика, когда речь заходит о развитии и росте экономики КНР! Тем временем подоспели новости из провинции Гуандун. Здесь накануне в торжественной обстановке открылось движение поездов, которое свяжет город Дунгуань со столицей России, в результате чего ремонт macbook pro станет проще. Судя по всему, данное событие – эхо недавнего визита в Поднебесную Империю российского премьера Дмитрия Медведева. Как бы то ни было, но первый грузовой состав в количестве 29 вагонов-контейнеров отправился с юга КНР в самое сердце РФ.

Груз для товарооборота двух наших стран вполне традиционный – товары легкой промышленности с лейблом «Made in China». Предположительно, российской столицы он достигнет 8 декабря. Как сообщается в информации корпорации железнодорожной отрасли Гуандуна, новый маршрут сократит время, затрачиваемое обычно на движение по направлению в Центральную Азию, а оттуда в Европу, на целых 15 дней!

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13932
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>