Архив записей

Главная » Китай сегодня » Колумбии проданы два китайских самолета «Юнь-12Е»

Колумбии проданы два китайских самолета «Юнь-12Е»

Китай сегодня

Харбинские самолеты завоевывают все новые рынки сбыта

Впервые рынок латиноамериканских стран получает данную модель китайского самолета. Оба винтокрылых аппарата изготовлены на производственной базе Харбинской самолетостроительной компании. Это предприятие по изготовлению машин для гражданской авиации расположено на территории провинции Хэйлунцзян. Эта северо-восточная область Поднебесной Империи хорошо знакома зарубежным партнерам в качестве производителей высококлассной продукции, используемой в самых различных отраслях экономики.

По своей производственной структуре самолетостроительная компания входит в состав Китайского объединения авиационной промышленности. Самолеты серии «Юно-12» и ее модификации зарекомендовали себя на национальном рынке и различных зарубежных рынках с самой положительной стороны. В первую очередь благодаря надежности и высокой эффективности работы всех механизмов.

Только в нынешнем году из ангаров Харбинской самолетостроительной компании в адрес отечественных и зарубежных заказчиков было отправлено 13 машин вышеуказанной серии. Этот показатель вдвое выше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего же харбинскими самолетостроителями произведено и реализовано 130 винтокрылых машин данного типа. Они разошлись по адресам 20 различных стран мира.
По мнению конструкторов крылатой машины, модель «Юнь-12» представляет собой самолет, который сочетает в себе легкость и многофункциональность. Он отлично работает как на пассажирских линиях, так и выполняет грузовые полеты. Его с удовольствием берут в качестве пополнения имеющегося парка самолетов авиакомпании, базирующиеся в Азии, Африке, Латинской Америке и Океании. Полсотни крылатых машин в мае этого года были заказаны канадскими предпринимателями. Таким образом, рынок сбыта данной модели расширяется с каждым годом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14440
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>