Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайский автомобильный прорыв: Geely покупает Volvo

Китайский автомобильный прорыв: Geely покупает Volvo

Мы постепенно привыкаем к тому, что китайцы покупают европейские автомобильные бренды.

Как стало известно, китайская Geely покупает Volvo. Представители обеих компаний достигли предварительного соглашения и уже через полгода будут подписаны все необходимые документы.

До сих пор остается тайной, сколько же китайцы заплатят Ford Motor за Volvo. По предварительным оценкам эта цифра составляет около 1,8 миллиардов долларов США. Но возникает ряд дополнительных вопросов. Руководство Geely должно получить от своего правительства согласие на покупку бренда. Кроме того, необходимо еще решить вопрос об интеллектуальной собственности Volvo.

То, что Geely покупает Volvo для китайской автомобильной промышленности, по мнению аналитиков, станет настоящим прорывом.

Что же касается корпорации Ford Motor, руководство приняло решение о продаже своих популярных автомобильных марок и сосредоточении внимания на выпуске демократичных Mercury, Lincoln и Ford.


Вам необходимо купить двери в офис или домой, которые будут обладать хорошими изоляционными качествами и отлично впишутся в интерьер, тогда остановите свой выбор на двери осб http://www.rosdveri.ru/. Это качественные двери, которые изготавливают из твердых пород деревьев или из клеенного материала. Их можно приобрести по ценам от производителя и заказать доставку напрямую со склада.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=149
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>