Архив записей

Главная » Новости Китая » Незабываемое путешествие в Китай

Незабываемое путешествие в Китай

Лучший отдых, который можете себе представить - это отпуск, проведенный  в Китае. Лучше покупать тур-пакет, благодаря чему все будет  легко и очень просто. Все, что нужно  сделать приехать  в аэропорт  и попасть на самолет, и после этого Вас встречает в аэропорту Китая  гид, который сделает все остальное.

Что  самое захватывающие  во время поездки. Это всегда одновременно интересно  и немного волнительно, когда вы едете в международные поездки, потому что вы никогда не знаете,  будете  ли вы иметь неприятности  с иммиграционной службой и таможней в стране, которую вы собираетесь посетить. Вы можете беспокоиться о своей безопасности и безопасности в новой стране.

Если вы были во многих странах, во всей Европе и в азиатских странах,  таких как Япония, Гонконг и Индонезия, но никогда не были в Китае и  наконец,  вам представилась такая  возможность, покупайте  тур-пакет в Китай.

Тур пакет - выгоднее, поскольку он включал в себя весь сервис на протяжении всей поездки, что покажется вам  наиболее удобно. Если вы ездили самостоятельно в  другие заграничные поездки и когда  перемещались по стране на  местном  транспорте - это было весело по-своему.

В данном случае  все хлопоты и планирование  поездки брала на себя туристическая фирма. Гид сопровождает вас  всюду, вы ездите  на хорошем  автобусе с кондиционером и  сможете увидеть больше важных туристических объектов. Есть минусы, конечно, и такого тура. Часто вы не можете пойти в места, которые  хотите посмотреть, потому что это не на маршруте. В стоимость тура по Китаю включен международный перелет, перевозки в большом автобусе по маршруту, и все блюда. Тур начинается в Пекине, а затем в конце экскурсии вы отправляйтесь в Шанхай, где и заканчивается программа тура.
Что делать в Пекине и Шанхае.

Если вы решите поехать в турне по Китаю, есть некоторые вещи, которые вы обязательно должны увидеть. Скорее всего, эти места будут по  маршруту  вашего путешествия, если вы берете тур-пакет.

Вы должны увидеть и потратить некоторое время на Великую Китайскую  стену. Кроме того, обязательно посетите площадь Тяньаньмэнь и Запретный город. Все эти три места в Пекине.
Если вы любите большие города, то Шанхай является местом для вас. Здесь Вам стоит посетить  в Храм Нефритового Будды  прогуляться по набережной Бунд.

Надеюсь, вам понравится ваша поездка в Китай, если вы все-таки  решите поехать.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1792
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>