Архив записей

Главная » Новости Китая » Саммит БРИК в Китае

Саммит БРИК в Китае

Многие из нас уже в предвкушении лета, каникул, отпусков, и со всей ответственностью относятся к выбору курорта для отдыха. Кто-то отдает предпочтение отдыху в Анапе, а кто-то дачной романтике, но все они надеются получить максимум удовольствия от этого времени.

А вот туристам, которые сейчас отдыхают в Китае на острове Хайнань, придется ощутить некоторые неудобства. Они связаны с тем, что здесь проводится международный саммит четырех стран – Бразилии, России, Индии и Китая, которые являются странами с развивающимися экономиками. Для них выделили всю бухту Ялун, на побережье которой расположены гостиничные комплексы, которые арендовали участники БРИК.  куда ограничили доступ туристам, но остальное побережье Хайнаня полностью свободно и отдано в распоряжение отдыхающим.

Чтобы обеспечить безопасность высокопоставленным гостям, доступ туристам в акваторию Ялуна закрыли: для купания и других водных развлечений, так же запрещено запускать над территорией бухты модели воздушных аппаратов. Данные меры предосторожности будут действовать на Хайнане до 20 апреля, именно тогда и заканчивается саммит БРИК. Остальное побережье курортного Хайнаня полностью свободно и отдано в распоряжение отдыхающим.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1797
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>