Архив записей

Главная » Новости Китая » Железная дорога в Китае

Железная дорога в Китае

Транспортное ведомство Китая сообщило о своем намерении вплотную заняться железнодорожным полотном страны. Согласно предоставленной информации, это министерство планирует потратить 115 миллиардов долларов на эту отрасль, 100 млрд. долл из которых будет потрачено на строительство железнодорожного полотна.

Данное заявление появилось в СМИ после того, как на суд общественности было вынесено предположение, что финансирование этой программы будет сокращено из-за опасений роста долгов и коррупции в транспортном ведомстве. Но, пока что, все работы приостановлены контролирующими органами, которые проверяют сотрудников Министерства транспорта на злоупотребление полномочиями.

О сокращении финансирования речи не идет, поскольку в рамках пятилетнего плана на строительство железнодорожной системы власти намерены потратить 2,8 триллиона юаней.


Ведение бухгалтерии на предприятии требует дополнительного штата сотрудников и соответствующего программного обеспечения. Но для руководителей малых предприятий есть возможность отказаться от услуг бухгалтера и, используя удаленно 1с, составлять для контролирующих органов необходимые отчеты, пример на сайте: bk99.ru.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1976
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>