Архив записей

Главная » Новости Китая » Гусеницы атакуют

Гусеницы атакуют

Необычное явление поразило северную часть Китая – гусеницы остановили поезд.

Согласно официальной версии, эти насекомые объели всю листву с деревьев, которые росли на холме, недалеко от железной дороги. В поисках новой пищи, они пытались пересечь рельсы, тем самым вынудив приостановить движение поезда. По словам офицера транспортной полиции в Удане, он впервые столкнулся с такой проблемой. Насекомые покрыли почти 1 километр колей и вынудили дорожных работников потратить три часа на очистку дороги и восстановления ее нормальной работы. На вопрос «почему нельзя было продолжить движение, не обращая внимания на гусениц» специалисты отвечают, что насекомые спровоцировали короткое замыкание, что не позволяло продолжить нормальное движение товароного поезда.


На сегодняшний день интернет магазин детских товаров: www.toys-mart.ru предлагает покупателям огромный ассортимент товаров, которые обладают высоким качеством и сравнительно низкой ценой. Такой детский магазин более удобен покупателям, поскольку можно спокойно и без спешки приобрести необходимый товар.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2386
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>