Архив записей

Главная » Китайские товары » Карты от AutoNovi

Карты от AutoNovi

Современные мобильные устройства такие, как телефон s5250 ru обладают множеством приложений. Учитывая популярность и доступность Интернета, стали появляться разработчики, которые предлагают не только развлекательные, но и полезные приложения такие, как карты.

Например, китайская компания AutoNovi, которая специализируется на производстве картографической информации. Объявленная этой фирмой информация, подтверждает популярность разнообразных приложений для мобильных телефонов среди пользователей, а именно: по факту на 15 марта было зафиксировано, что их продукцию GPS приложение используют чуть больше12 миллионов человек. Ранее сообщалось, что в прошлом году эта цифра достигла 4,4 миллиона пользователей. Minimap, именно так называется продукт этой китайской компании, вмещает в себе цифровые карты местности с функцией локального поиска, а по некоторым городам предлагается дополнительная дорожная информация.
В дальнейшем развитие GPS приложение может быть направлено на создание единой платформы, которая позволит размещать спонсорскую рекламу
Пользователями приложения MiniMap являются 21% пользуются телефонами с Java, 29% - Symbian, 45% пользователей Android.

Например, китайская компания AutoNovi, которая специализируется на производстве картографической информации. Объявленная этой фирмой информация, подтверждает популярность разнообразных приложений для мобильных телефонов среди пользователей, а именно: по факту на 15 марта было зафиксировано, что их продукцию GPS приложение используют чуть больше12 миллионов человек. Ранее сообщалось, что в прошлом году эта цифра достигла 4,4 миллиона пользователей. Minimap, именно так называется продукт этой китайской компании, вмещает в себе цифровые карты местности с функцией локального поиска, а по некоторым городам предлагается дополнительная дорожная информация.В дальнейшем развитие GPS приложение может быть направлено на создание единой платформы, которая позволит размещать спонсорскую рекламуПользователями приложения MiniMap являются 21% пользуются телефонами с Java, 29% - Symbian, 45% пользователей Android.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=1775
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>