Архив записей

Главная » Новости Китая » Родственник пациента после конфликта скинул врача в шахту лифта

Родственник пациента после конфликта скинул врача в шахту лифта

Родственник пациента после конфликта скинул врача в шахту лифтаВ одной из больниц китайского города Лоан случилось несчастье. Нетрезвый родственник одного из пациентов больницы пытался посредством кулаков выяснить отношения с доктором, однако в процессе конфликта выломал дверь лифта и провалился в шахту с 15 этажа вместе с работником медперсонала. Известно, что вследствие падения оба мужчины погибли.

Несчастный случай случившийся 24 января приблизительно в полночь, был зафиксирован на камеру наблюдения. На видео снято как подвыпивший мужчина привез родного человека с травмой ноги в больницу, где тут же поссорился с медсестрой. На помощь женщине вышел врач Цзя, который предпринял попытку утихомирить разбушевавшегося мужчину. Однако в ответ на просьбу успокоиться гость налетел на врача с кулаками, вытащил его в коридор, проломил дверь лифта, после чего оба упали в шахту.

Позже было установлено, что организатор драки погиб на месте, врачи долгое время боролись за жизнь своего сотрудника, но он скончался непосредственно на операционном столе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22355
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>