Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае обнаружен мальчик, который жил со свиньями несколько лет

В Китае обнаружен мальчик, который жил со свиньями несколько лет

В Китае обнаружен мальчик, который жил со свиньями несколько летНовостное агентство Жэньминь Жибао сообщило, что в одной из китайских деревень был обнаружен 7-летний мальчик, который на протяжении нескольких лет обитал со свиньями.

Ребенка обнаружили волонтеры одной из здешних организаций в уезде Цинфэн китайской провинции Хэнань. Здешние жители рассказали, что родители издевались над мальчиком и выгнали его из дому. Хунбо, так зовут мальчика, до сих пор не умеет разговаривать.

У СМИ есть информация, что мать малыша страдает от душевного заболевания, а его отец промышляет разведением свиней, иногда подрабатывая рикшей. Соседи не раз видели, как мать бьет Хунбо и отправляет играть со свиньями во дворе. Помимо него, в семье родилось еще 5 детей, но выжить удалось только одному. Тетя мальчика забрала его братишку после рождения сразу к себе.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23952
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>