Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае арестовано пятеро людей по подозрению в распространении видео для взрослых, снятого в бутике Uniqlo

В Китае арестовано пятеро людей по подозрению в распространении видео для взрослых, снятого в бутике Uniqlo

В Китае арестовано пятеро людей по подозрению в распространении видео для взрослых, снятого в бутике UniqloНапомним, что на прошедшей неделе в пекинском бутике известного бренда Uniqlo был записан и распространен этот видеоклип с утехами двух влюбленных, который стал пользоваться неистовой популярностью в китайских социальных сетях WeChat и Weibo.

Здешняя пресса сообщила о том, что голубки, не сумевшие обуздать свои чувства в бутике, были арестованы спустя пару часов после того, как видеозапись была обнародована в сети.

Китайская Администрация по контролю за киберпространством заявила, что распространение этого видео противоречит основным социалистическим принципам. Инспекционный орган направил заявление онлайн-провайдерам с просьбой способствовать ему в расследовании случившегося.

Известно, что полицейские будут акцентировать внимание на двух вещах: кто обнародовал сомнительного характера ролик, и не был ли он долей рекламной кампании.

Если обнаружится, что видео было рекламным трюком Uniqlo, бренд может попасть на взыскание в размере от 33 до 106 тысяч американских долларов или даже под запрещение на торговлю.

Компания пока никак не откликнулась на эти извещение.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24092
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>