Архив записей

Главная » Китай сегодня » За жестокое убийство панды трое мужчин могут быть приговорены к пожизненному заключению

За жестокое убийство панды трое мужчин могут быть приговорены к пожизненному заключению

За жестокое убийство панды трое мужчин могут быть приговорены к пожизненному заключениюВ Поднебесной троим местным жителям угрожает пожизненный приговор за убийство большого бамбукового медведя с особой жестокостью ради продажи его мяса. По сообщениям государственных СМИ большие банды являются вымирающим видом на планете, поэтому китайцы любят этих животных и считают национальным достоянием.

В соответствии с вышесказанным за преступление братья Вэньлин и их товарищ получат максимально возможное наказание, информирует «Синьхуа», ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

Мужчины забили панду палками, после чего попытались сбыть мясо животного контрабандистам. Полицейские обнаружили части черепа, кости и шкуру панды в доме братьев. Упомянем, что с начала этого года в Китае задержано 11 человек по подозрению в осуществлении подобных преступлений.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24706
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>