Архив записей

Главная » Статьи о Китае » 4 причины лететь на отдых не в Китай, а в Сингапур

4 причины лететь на отдых не в Китай, а в Сингапур

Ночной СингапурСингапур – это прекрасный город-государство, который просто переполнен невероятными достопримечательностями, например:

  • Арабский район;
  • «Имбиа Лукаут»;
  • Кларк Ки и так далее.

Но достопримечательности – далеко не все причины, чтобы отдыхать в Сингапуре. Там ежегодно происходит множество событий, которые стоит посетить хоть раз в жизни. И ниже предоставлены 4 причины посетить в Сингапур.

отдых в сингапуре

ZoukOut

ZoukOut – одна из самых знаменитых танцевальных вечеринок, которая проходит ежегодно в этом городе. Там есть возможность отлично провести время среди огромного количества людей, которые приходят туда, чтобы повеселиться, как следует. На этой вечеринке можно танцевать под музыку известных диджеев, например:

  • Armin Van Buuren;
  • Tiësto;
  • Hardwell;
  • Avicii.

Поэтому пропустить ее – значит, многое упустить.

Галерея Современного Искусства

В Сингапуре открылась новая Галерея Современного Искусства, и рядом с ней появляется одно из самых крупных арт-пространств. Там собраны невероятные художественные коллекции, которые не могут не произвести сильного впечатления на посетителей. В честь этого события будет проведен феерический фестиваль, который продлится десять дней.

Новые парковые зоны

Сингапур – город, в котором расположено огромное количество парковых зон. И в последнее время было открыто еще несколько, например: Сады у залива, Южные хребты, Зеленый коридор и речное сафари. Они невероятно красивые и их обязательно нужно посетить. А еще там есть парки для детей и один из самых новых – это Адмиральский парк. Но и это еще не все. В Сингапуре уже планируется открытие и других парковых зон, которые, несомненно, будут достойны внимания туристов.

Спортивные мероприятия

Сингапур – единственный город, в котором проводится ночной этап гонки Формула-1. В городе открылся огромный современный спортивный комплекс (на месте бывшего стадиона). Здесь всегда можно посетить теннисные, футбольные матчи, матчи по регби и прочее. По слухам, именно здесь могут проходить Летние Олимпийские игры. Побывать на них – значит увидеть одно из самых важных спортивных событий мира своими глазами.

Как уже было сказано, Сингапур – не только город удивительных достопримечательностей, но и место, где можно побывать на разных знаменитых мероприятиях, соревнованиях и так далее. Ни один человек не пожалеет, что посетил этот удивительный город праздников, отдыха и красоты.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24700
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>