Архив записей

Главная » Новости Китая » Подделки по китайски

Подделки по китайски

Китайцы стали подделывать не только электронику известных производителей, а и розничные магазины известных брендов. Очередной жертвой китайских «предпринимателей» стала известная компания из Швеции, которая продает мебель по всему миру - «ИКЕА». В одном из китайских городков, на юго-востоке страны, под названием Куньмин появился магазин, который внешне и внутри очень напоминает розничные магазины шведской фирмы, вот только название другое – «11 Furniture».

Китайский клон имеет площадь в 10 тыс. кв. метров, 4 этажа. Владельцы, не стесняясь, позаимствовали у «ИКЕА» и традиционную цветовую гамму здания, минималистичный стиль ресторана, обустройство торговых площадей и многое другое.

Стоит отметить, что для жителей этого городка, появление магазина известной фирмы не новость. Ведь раньше в этом же населенном пункте полноценно работала сеть магазинов, которые сильно напоминали Apple Store. Не смотря на, фальшивость магазина, продукция в нем была самая настоящая, от производителя.


Возникла необходимость в строительном или промышленном оборудовании - обратите внимание на продукцию компании Leister, чей част http://www.mikst.ru - качественные товары, доступная цена. Купить фен или экструдер не составит проблем, а предусмотренная доставка товара облегчит сотрудничество с нашей компанией.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=2545
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>