Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае поймали местного «Потрошителя»

В Китае поймали местного «Потрошителя»

В Китае поймали местного «Потрошителя»Китайской полиции удалось задержать мужчину, которого подозревают в убийстве и изнасиловании 11 женщин.

Гао Чэн-юн был задержан полицией в собственном продуктовом магазине, которым он владеет вместе со своей супругой. При допросе полицейскими 52-летний отец признался в убийствах, которые были совершены им в период с 1988 по 2002 год.

Как заявили полицейские, жертвами нового «Джека-Потрошителя» становились в основном одинокие женщины, которые были одеты в красные наряды. Мужчина преследовал их до дома, убивал, насиловал, нередко расчленял тела.

Самая младшая жертва Гао – это восьмилетняя девочка.

Личность убийцы удалось установить благодаря анализу ДНК дяди Гао Чэн-юня, которого задержали за мелкое преступление. Экспертам удалось найти сходство в ДНК задержанного с ДНК убийцы, и в итоге полицейским удалось выйти на настоящего убийцу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=28238
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>