Архив записей

Главная » Покупки в Китае » FiiGirl — недорогой магазин одежды

FiiGirl — недорогой магазин одежды

FiiGirl - недорогой магазин одеждыПопулярный китайский онлайновый магазин одежды FiiGirl.com был основан в 2009м году. Магазином владеет компания ChinaBuye Limited, которая также является владельцем популярного онлайнового магазина электроники chinabuye. От других подобных продавцов одежды в китайском сегменте интернета FiiGirl выгодно отличается отсутствием требований к минимальной сумме заказа и очень низкой стоимостью доставки. При этом цены в магазине остаются чрезвычайно низкими.
При заказе можно выбрать способ отправки покупок – через Почту Гонконга или Почту Китая, либо экспресс-доставку службой EMS. На этом ресурсе одна из самых низких стоимостей доставки среди интернет-магазинов, занимающихся продажами одежды. Например, за полкилограмма груза, выбрав в качестве перевозчика Почту Гонконга, клиент заплатит примерно 2,5 доллара, а через Почту Китая с покупкой кода слежения – примерно 4 доллара. Экспресс доставка этого заказа обойдется примерно в 30 долларов.
Цены на вещи также достаточно демократичны, например платья, пиджаки и брюки здесь можно прикупить за 5-10 долларов, бижутерия стоит в пределах 1-5 долларов. В этом магазине можно купить как женскую, так и мужскую одежду, различную косметику и бижутерию. С учетом очень низких цен на вещи и недорогую доставку, магазин стоит того, чтобы рискнуть и сделать пробный заказ, чтобы удостоверится в качестве предлагаемых вещей.

FiiGirl - недорогой магазин одежды

Оплата в магазине принимается через ПэйПал, банковские карты и, что тоже радует, через ВебМани.
Из плюсов этого сайта также можно отметить неплохой расширенный поиск, через который, помимо стандартных условий поиска, таких как размер, цена или цвет есть и дополнительные параметры. При этом видно, что изначально магазин предназначался для продажи электроники, т.к. в параметрах поиска есть такие пункты, как «объем памяти» или «мегапиксели камеры».
В целом это неплохой китайский магазин с демократичными ценами и удобной доставкой.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=18189
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>