Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с колесом фортуны. Продолжение

Игровые автоматы с колесом фортуны. Продолжение

Игровые автоматы с колесом фортуны. ПродолжениеМы продолжаем описывать игровые автоматы с колесом фортуны. Только учтите это не виртуальные аналоги самого Колеса фортуны, а полноценные современные слоты, у которых колесо это всего лишь бонусная мини игра или дополнительная возможность выиграть джек-пот.

Cat in Vegas от Playtech

Cat in Vegas от Playtech1

Не только люди любят азартные игры в игровом клубе, но и животные. Именно так представляет себе альтернативный мир компания Playtech, где, например, коты являются завсегдатаями казино Лас-Вегаса. В автомате есть две бонусные игры, одна из них выполнена в виде колеса фортуны. Ее запускает символ с надписью Bonus, который расположен только на среднем барабане. На секторах колеса нанесены различные множители, какой множитель выпадет так и будет посчитана выплата.

Mega Fortune Dreams от NetEnt

Mega Fortune Dreams от NetEnt

В этом автомате, который предлагает онлайн игровой клуб, колесо фортуны выполнено несколько нестандартно. Оно все так же находится внутри бонусной игры, но разделено не на сектора, а на круги, которые вращаются по разным направлениям. Внутри кругов находится сектор с джек-потом, чтобы к нему добраться нужно выстроить в одну линию стрелки, направленные в его сторону. Если же стрелки упираются в какое-то число, такая сумма выплачивается игроку.

Life of Leisure от Playtech

Life of Leisure от Playtech

В этой игре компания создала многоуровневый бонусный раунд, где на последнем уровне и находится колесо фортуны. Если игроку получилось к нему добраться, он сможет сделать всего один запуск, но результатом этого запуска может стать сам джек-пот. Если не джек-пот, то сумма выплаты все равно получается внушительной.

Magic of Oz от GamesOS

Magic of Oz от GamesOS

Этот автомат в игровом клубе, посвященный волшебнику из страны Оз, имеет сразу два колеса фортуны, которые открываются игроку одновременно сразу после того, как он выберет бриллианты в начале бонусной игры. Количество бриллиантов означает количество запусков первого колеса. На первом колесе игрок сражается за фриспины, и если их получает, то на втором - выбирает множитель, по которому будут рассчитываться выигрыши от бесплатных вращений.

Monkeys of the Universe от StakeLogic

Monkeys of the Universe от StakeLogic

В этом автомате вы получаете доступ к колесу фортуны после каждого удачного спина кроме того, где участвуют скаттеры. Колесо появляется тут же на главном экране. Оно разбито на десять секторов, на которые нанесены те же символы, что и на основном барабане. Если после запуска стрелка останавливается на том же символе, из которого накануне сформировалась цепочка, все колонки на которых остановились выигрышные символы, полностью заполняются этими символами. Образуются новые комбинации, которые приносят уже совсем другие, классные выплаты. Игровой клуб предлагает сыграть в Monkeys of the Universe бесплатно и без регистрации, так что пользуйтесь возможностью.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31509
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>