Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Игровые автоматы с накопительными джек-потами IGT

Игровые автоматы с накопительными джек-потами IGT

Игровой автомат Isle O’Plenty1Продолжаем вам рассказывать об игровых автоматах Вулкан, которые компания IGT включила в единую систему накопления джек-пота Mega.

Игровой автомат Cluedo

Этот слот понравится поклонникам знаменитой одноименной настольной игры и все любителям детективных историй. Игроку предлагается стать детективом и вычислить хитрого и коварного преступника. Только учтите, что компания несколько раз обращалась к теме Cluedo, поэтому в ее портфолио есть несколько похожих игр. Но не все они с накопительными джек-потами, а только один - Mega Jackpots Cluedo.

Игровой автомат Cluedo

Главный приз здесь разыгрывается по простым правилам, нужно собрать комбинацию из пяти вайлдов. Сделать это достаточно сложно, но получение приза облегчает игра в казино Вулкан http://vulkangameshall.com/ по максимальным ставкам.

Игровой автомат Monopoly 3

Игровой автомат Monopoly 3

Еще один игровой автомат, созданный по мотивам популярнейшей настольной игры Монополия. Под этим названием компания выпустила несколько версий игровых автоматов, но только третья часть подключена к сети МегаДжек-пот. Также в игре есть и специальный символ в виде логотипа Mega Jackpots, так вот именно его нужно собрать в линию пять штук, чтобы стать тем единственным счастливчиком, на которого посыплется денежный дождь.

Игровой автомат Isle O’Plenty

Игровой автомат Isle O’Plenty

Этот слот сделан на основе ирландских мифов, поэтому главными героями здесь выступают лепреконы, которые оберегают несметные сокровища. Этими сокровищами может завладеть любой игрок, который сумеет собрать вертикальную цепочку символов специального значения по средней колонке. После каждой неудачной попытки собрать комбинацию, автоматически включается режим Second Chance: уже собранные призовые символы замирают на экране, давая игроку второй шанс собрать всю цепочку.

Игровой автомат Candy Bars

Игровой автомат Candy Bars

Этот автомат Вулкан своим оформлением привлекает внимание сладкоежек, а наличием джек-пота - желающих разбогатеть. Здесь общая сумма джек-пота разделена на три части, каждая из которых может достаться игроку в любой момент игры при условии, что он играет на реальные деньги.

Самый важный символ в игре шоколадная плитка, именно из нее нужно собирать комбинации, чтобы выиграть. При этом комбинация должна проходить по вертикальной колонке: если заполнилась вторая колонка, вам достанется меньший джек-пот, если заполнится две колонки - средний, и если три колонки - то наибольший джек-пот.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31675
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>