Архив записей

Главная » Новости Китая » Преимущества китайских сотовых телефонов

Преимущества китайских сотовых телефонов

Китайский телефон на первый взгляд – это трата ваших денежных средств, но вы не правы.

Самое главное так сказать первое и наверно основное преимущество телефонов китайских с 2-мя sim картами – первым делом это их цена, которая намного ниже, чем у других компаний работающими с телефонами американских и европейских брендов.

Не смотрю на них ценник, китайцы оснащают свои мобильные телефоны различными новыми функциями, которые на данный момент популярны и необходимы в нашей повседневной жизни.

Китайские производители это мастера своего дела и знают толк в телефонах, они создают различные модели, идентично телефонам, выпускаемые их конкурентами, плюс оснащены гораздо более высоким набором функций (телевизор, радио и т.д.). Конечно, не всё так гладко у них, к примеру, камера в китайских телефонах очень низкого качества хотя и пишут по 12 – 15 пикселей, но в замен имеют большее количество функций, чем у оригинала и пользуются большим спросом у покупателей.

Как вариант наиболее популярные китайские модели на сегодняшний день это Apple iPhone 3G, 4G которые пользуются большим спросом. В китайских Apple iPhone есть функции, которых нет в оригиналах. К примеру «Shake Control», позволяет управлять медиа приложениями встряхиванием ус - ва, и «Tilt», для отображения изображения автоматически в нужном положении.

Китайские производители постоянно внедряют новые функции, к примеру, двух-симочников вытесняют трёх-симочники. К тому же работают все вместе сразу, но берут больше энергии.

Опираясь на все эти технологии, можно сказать, что китайские производители продвинулись далеко в перед и не собираются останавливаться. Ведь почти каждый из популярных телефонов таких компаний как Nokia, Samsung и др. можно найти и приобрести только китайский, так как оригиналы очень дорогие. Но забыл упомянуть, что само качество мобильных телефонов желает быть лучшим.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3583
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>