Архив записей

Главная » Статьи о Китае » Как выбрать китайский телефон?

Как выбрать китайский телефон?

Водонепроницаемый чехол для Айфон 4SНи для кого не секрет, что вся продукция Apple собирается в Китае, не исключение и всеми любимые iPhone. Наша статья и будет посвящена выбору этого стильного гаджета. Когда вы будете планировать свой бюджет, то не забудьте о таком важном аксессуаре, как водонепроницаемый чехол для iPhone. Купив его, вы не только обезопасите свой телефон от механических повреждений, но и защитите от влаги, которая вызывает процессы электролиза в нем.

Выбираем iPhone

Прежде, чем выбрать айфон, вы должны знать, что есть несколько моделей телефонов этой марки. Мы сравним телефон iPhone 3G и 3GS, а также модели iPhone 4 и 4S. Несмотря на то, что модели четвертого поколения усовершенствованы по сравнению с предыдущим, все равно необходим противоударный чехол для iPhone 4. Модели третьего поколения различаются между собой по объему встроенной памяти. Есть модели с памятью на 8, 16 и 32 Гб. У них есть GPS-приемник и модуль Wi-Fi.

Apple-iPhone-4S-Made in China

    Отличия моделей iPhone 3G и 3GS:
    1. Более мощная батарея модели 3GS позволяет на 6 часов дольше прослушивать музыку и 400 минут больше разговаривать по телефону.
    2. Телефон Apple iPhone 3GS делает более качественные снимки, поскольку имеет 3 Мп камеру, автофокус, режим макросъемки и режим видеосъемки.
    3. Модель 3GS позволяет использовать голосовой набор номера и голосовое управление айфоном.

Теперь поговорим об отличиях телефонов Apple iPhone 4 и 4S. Последняя модель оснащена более мощным процессором, который обеспечивает хорошую производительность айфона. Камера в модели 4S имеет светодиодную вспышку и автофокусировку. Что же касается дизайна, то и здесь есть небольшие изменения. Например, панели аппарата теперь изготовлены из жироотталкивающего материала.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14368
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>