Архив записей

Главная » Китайские товары » КНР завоевывает автомобильный рынок

КНР завоевывает автомобильный рынок

За последние одиннадцать месяцев объемы продажи и производства китайских авто преодолели отметку в 12 млн. единиц. Эти данные были предоставлены Ассоциацией автомобилестроительной промышленности КНР. Аналитики предполагают, что до конца года производство и продажа автомобилей перевалит за 13 млн. единиц. Производя и продавая дешевые китайские автомобили, страна обеспечивает себе статус гигантского автомобилестроителя и огромного рынка сбыта.

 

КНР заняла лидирующие позиции по изготовлению авто, опередив Штаты и Германию, в 2008 году. Около 20% от мирового объема автомобилестроительства принадлежит Китаю, а США и ФРГ – около 15%. Не смотря на то, что в мире существенно сократилось производство автомобилей, КНР наоборот увеличивает свои производственные возможности в этой отрасли. Это стало возможным лишь после принятия правительством мер, которые способствовали увеличению объема продаж. Благодаря этому, в марте 2009 года автомобильные производители смогли реализовать приблизительно 1 миллион единиц новых авто.

Такое положение дел стало возможным благодаря совместным предприятиям с мировыми производителями автомобилей. Овладение заграничным опытом и технологиями, помогли стране укрепить позиции на мировом автомобильном рынке, а китайским производителям выпускать на рынок свои собственные модели. На сегодняшний день продажа автомобилей китайского производства развивается быстрыми темпами, что позволило Китаю занять в 2008 году первое место по количеству выпущенных авто.

 


Каждый человек любит получать подарки, а красиво оформленные подарки получать еще приятнее. В сувенирных магазинах часто предлагают запаковать приобретенную вещицу. Используя упаковочную ленту, упаковка становится своеобразным произведением искусства.

http://www.image-centre.ru/d12_c22.htm

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=59
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>